Следы Прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Следы Прошлого » Флудзона » Флуд № 2 - В честь начала игры!

Флуд № 2 - В честь начала игры!

Сообщений 511 страница 540 из 919

511

Руфус, так напиши предупреждение, что пока нет времени вести игру в реал тайме и сиди во флэше спокойно.

0

512

Йен
Да я проще сделаю.

0

513

Руфус, как знаешь короче. свои обязанности как АМС я выполнил. квесты дал когда сами не захотели начинать и придумывать себе игру. нет желания играть? есть уйма форумов в ВК, где можно тупо флудить и не играть.

0

514

Йен
Давай ты не будешь мне выставлять претензии, которых на деле не было? Я лишь сказал, что мне достаточно одной игры, затем мы решили, что каждый делает как знает. Искал бы форум для флуда - без лишних указаний нашёл бы. Про квесты я даже не упоминал, а в качестве активного флудера выступал только на первых порах появления на форуме, затем пыл спал. Какие недовольства будут ещё ко мне?

0

515

Йен написал(а):

свои обязанности как АМС я выполнил. квесты дал когда сами не захотели начинать и придумывать себе игру. нет желания играть? есть уйма форумов в ВК, где можно тупо флудить и не играть.

А это верно.

0

516

МакТайер
У тех, кто не подал анкеты, как я и предупрежу? М? в колокол звонить буду? Тем, кому дано от 5-7 дней могут зайти на форум, и в личке у них будет сообщение, как и у всех остальных. Извини, но я не собираюсь как раньше бегать по скайпам, аськам, вк и слезно умолять придти и написать насколько отсутствуешь или спрашивать "нужна ли тебе отсрочка?". У всех есть голова, тема для отсутствия и ухода создана, отсрочку можно попросить в ЛС. Дейрон давно попросил отсрочку с анкетой и я его не трогаю т.к вижу, пусть частями, но человек пишет анкету, а не сидит во флуде и в потолок плюет.

0

517

Руфус, это не недовольства. это просто пояснение с объяснением для сторонних.
в общем понял. я тиран и блаблабла. удаляюсь из флуда.

0

518

Креронен написал(а):

У тех, кто не подал анкеты, как я и предупрежу? М? в колокол звонить буду? Тем, кому дано от 5-7 дней могут зайти на форум, и в личке у них будет сообщение, как и у всех остальных. Извини, но я не собираюсь как раньше бегать по скайпам, аськам, вк и слезно умолять придти и написать насколько отсутствуешь или спрашивать "нужна ли тебе отсрочка?". У всех есть голова, тема для отсутствия и ухода создана, отсрочку можно попросить в ЛС. Дейрон давно попросил отсрочку с анкетой и я его не трогаю т.к вижу, пусть частями, но человек пишет анкету, а не сидит во флуде и в потолок плюет.

Просто есть почта... Однако да, бегать за всеми не надо.
А еще ты меня вк удалила со связей *обидка*

0

519

Йен написал(а):

я тиран и блаблабла. удаляюсь из флуда.

И к чему это было? http://s1.uploads.ru/i/ZnVqO.gif

0

520

Йен
меня прихвати.....мы с тобой враги народа

0

521

Руфус, к тому что я в плане админства упырь. и не хочу разводить срачь ибо знаю сам себя.) Поэтому, пойду лучше собак погуляю.

0

522

МакТайер
Для ролки я добавлю вк другую страницу. Сегодня обновлю в таблице и кому надо, добавляйтесь, не откажу

0

523

Креронен
А, оке. Понимаю.

0

524

Йен написал(а):

к тому что я в плане админства упырь

Да не сказал бы я. Есть правила, а следовать им или нет - сугубо инициатива игрока.
В плане админства к тебе не придерешься.

Но ладно, всем удачи, господа. Я откланяюсь.

0

525

Йен
и меня и меня выгули......а то я агрессивная хддд

0

526

Руфус
Пока, удачки.

0

527

Руфус
Печально, но тебе так же удачи. Не забудь в нужной темке отписаться.

0

528

Руфус, удачи.

0

529

Мой вк  новый в таблице, все желающие могут добавляться

0

530

*смотрит на новый шаблон анкеты* никогда не дружил с такими кодами...

0

531

Дуайт
анкета открыта, там сверху только звездочки убрать и снизу.
Так он простенький)

0

532

Креронен

Это я делаю. Но в итоге, все просто в коде, тип выдели меня. А красиво как должно быть не выходит)
Это не только тут, это у меня везде так хд

0

533

Дуайт, брэндмауэр, антивирус и браузер?
сообщеньки в анкете открыл

0

534

Йен

Антивирус наврядли... остальное - хз

0

535

Дуайт, как раз таки в большинстве своем это антивак.
с какого ты сидишь браузера?

0

536

Йен Ну отключу сейчас...
Мозилка)
Попробую с других.

0

537

Дуайт, не отключай. исключение для преобразования кодов сделай

0

538

Дуайт, либо обнови флэшплэер или браузер. у меня со всех отоброжается

0

539

Йен

Отключить это один клин, ничего не случится. Но даже так не делает как надо)

0

540

Дуайт, значит дело во флэш плэере или настройках браузера

0

Вы здесь » Следы Прошлого » Флудзона » Флуд № 2 - В честь начала игры!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC